Вопросы исполнительного производства и запрета на регистрационные действия с автомобилем

• г. Краснодар

На мне "висит" исполнительное производство с конца 2017 года. Был наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем.

В сентябре 2019 производство закрыто по статья 46 часть 1 п 3., прошло пол года, на данный момент запрет на авто не снят, а судебный пристав говорит что не снимет арест пока долг не будет оплачен.

Должен ли быть снят запрет на рег. действия и зачем вообще исполнительное производство было закрыто по данной статье, если пристав говорит "пока не заплатите арест не снимем" ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При окончании исполнительного производства, все ограниченич отменяются.