В группе разбора виновным признали автомобиль, принадлежащий Белгородскому отделению банка.
Я уже задавала этот вопрос, но мне на него ответили неправлильно поняв сам вопрос:
В начале мая в Москве произошло
ДТП с участием 3-х автомобилей. В группе разбора виновным признали автомобиль, принадлежащий Белгородскому отделению банка. Мой ущерб оценили в 141 000 руб, выплатить могут не более 120 000 руб (ОСАГО). Водитель Белгородской автомашины не давал показаний (он был в больнице) и его прищнали виновным. Сейчас белгородцы хотят подавать в суд на опротестовани е этого дела. Где должен происходить суд: в Белгороде по месту жительства истца или в
Москве, где было совершенно ДТП и проживают остальные 2 водителя?
Водителя признали виновным без суда, а в московской группе разбора (без его показаний).
Теперь он подает в суд, где он должен проходить?
т.к. обжалуется решение группы разбора ГИБДД г. Москвы, соответственно иск подается в суд г. Москвы.