Как бороться с угрозами и вымогательством при увольнении по НУК на испытательном сроке?
Служу по контракту на испытательном сроке. Понял, что не моя профессия и хотел уволиться, но мне сказали, что то очень сложно сделать, писал рапорты, но их не принимали, сказали есть один выход увольнение по НУК. Все сделал как и сказали грубый дисциплинарный поступок. Тепер после того как началось продвижение моего увольнения пошли угрозы и вымогательство денег. При сдачи формы мне сказали, что ее не примут, но форма абсолютно новая и срок носки ее два месяца. Требуют деньги за форму. Так же предупредили, что при моей жалобе куда либо меня могут посадить на губу либо я буду должен еще больше денег, что мне делать.
Обратиться в прокуратуру с заявлением, где описать все, что с Вами происходит.