Калуга, 28.01.2020, 15:56

Такой вопрос я перевелся в другую часть у меня был наложен арест. Куда я перевелся бухгалтерия может делать удержание.

Вопрос №16857559 из г. Калуга
опубликован 28.01.2020, 15:56
Такой вопрос я перевелся в другую часть у меня был наложен арест. Куда я перевелся бухгалтерия может делать удержание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Из части где вы проходили службу бухгалтерия должна перевести все личные документы, начиная с денежного аттестата и заканчивая исполнительными докуиентами. Соответственно бухгалтерия обязана производить удержания, как только исполнительные документы поступят. Если этого не происходит озаботьтесь сами, что бы избежать потом проблем.

28.01.2020, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А бухгалтерия без судебного приказа не может наложить арест.

28.01.2020, 17:16

Нет. арест на денежные средства накладывается по решению суда. При подаче исполнительного листа или судебного приказа. Сама бухгалтерия не обладает такими полномочиями.

28.01.2020, 22:14