Жильцы многоквартирного дома остались без электро счетчиков - кто возместит уплаченные деньги?

• г. Абакан

Мы живем в многоквартирном доме. Часто у жильцов ломаются индивидуальные электро счетчики. Не добросовестных собственники этих счетчиков умалчивают. Все их затраты идут на общедомовые нужды, то еть раскидывают на всех кто платит. ? ни энергосбыт ни тсж нас не слышат. Что нам делать как вернуть не за что уплаченные деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете обратиться в суд. но данные факты необходимо будет доказывать.