Как восстановить выплату пособия по уходу за инвалидом ребенком после приостановки в связи с работой?

• г. Пермь

Я мама ребёнка инвалида получаю пособие по уходу за ребёнком 11500, в январе мне приостановили выплаты с формулировкой, что я официально работаю и за меня отчитался работодатель. Я не работаю как мне восстановить выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте вновь заявление о восстановлении выплат, приложите документы, подтверждающие прекращение трудовых отношений.