Нарушение авторских прав на YouTube - удаление видео и возврат денег за неактивные просмотры
Вообще не понятно что Вы хотели сказать своим вопросом. Задайте его корректно (ст.779 ГК РФ) . Юристы гадать не обязаны.
Защита авторских прав осуществляется в суде на основании ст. 70 ГК РФ.
Здравствуйте Владислав
Не понятно о чем идет речь уточните либо обратитесь к выбранному юристу с сайта и подробно изложите суть работы согласно ст.779 ГК для обсуждения.
А в чем Ваш вопрос к юристам? Даже в рамках платного вопроса, мы не можем пройти по вашим ссылкам и изучить их. Изучение материалов услуга платная, и стоит намного дороже,-ст. 779 ГК РФ.. Вы можете обратиться к любому юристу в личное сообщение. Или задайте вопрос более корректно.
Владислав, выберите нужное из размещенных на сайте Роскомнадзора http://nap.rkn.gov.ru/
- Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением авторских и (или) смежных прав
- Внесудебные меры по прекращению нарушения
- Постоянное ограничение доступа к сайтам
- Рекомендуемая схема защиты прав правообладателями.
Нужно забанить на ютуб ссылки за бан каждой ссылки оплачу 2000 руб.
Как вы себе это представляете?
Уточните вопрос. Открывать ссылки никто не будет. Полагаю вам нужно корректно задать вопрос.
Все остальные вопросы - к автору лучшего ответа.