Нарушение авторских прав на YouTube - удаление видео и возврат денег за неактивные просмотры

Вопрос №16858380 из г. Киров
опубликован 28.01.2020, 18:18
Https://www.youtube.com/watch?v=p5D9WhWvnVo https://www.youtube.com/watch?v=OosP-J5aP1s https://www.youtube.com/watch?v=KHe0r5oxBO0 https://www.youtube.com/watch?v=S2Hnth6_oOo https://www.youtube.com/watch?v=N6SdWSWmFOg https://www.youtube.com/watch?v=e-vToFtaJrA https://youtu.be/E_Lz2j5v768 часть 512 (c) Акта об авторских правах (Digital Millennium Copyright Act). https://www.youtube.com/watch?v=NxMdrPcXvlU https://www.youtube.com/watch?v=jqqW8l68s4E https://www.youtube.com/watch?v=ST7kkcuFDtU https://youtu.be/sk3k_o0BVTE https://www.youtube.com/watch?v=NnDyd1sdgWE https://www.youtube.com/watch?v=NYa4xstt8o0&feature=youtu.be Удалите на ютубе. Верните деньги 7000$ просмотры неактивные Нарушение авторских прав - Чьи интересы затронуты? Мои! Моя компания, организация или клиент Другой владелец авторских прав Видео для удаления ∗ URL-адрес предположительно нарушающего авторские права видео, которое нужно удалить: Опишите работу, авторские права на которую предположительно были нарушены: ∗ Сделайте выбор: Мой логотип, защищенный авторским правом + Добавить другое видео Чтобы отправить уведомление о нарушении авторских прав, заполните следующие требуемые поля. Расскажите о себе ∗ Имя правообладателя (имя пользователя YouTube или полное юридическое название организации): Владислав Лейсов. Часть материалов, указанных в вашей жалобе, будет доступна в открытых источниках. Имя правообладателя мы укажем на YouTube вместо удаленного контента, а описания работ, права на которые были предположительно нарушены, разместим в специальной базе данных. Все прочие сведения, включая ваше полное имя и адрес электронной почты, не сможет узнать никто, кроме пользователя, загрузившего оспариваемый контент. ∗ Юридические основания для подачи жалобы: часть 512 (c) Акта об авторских правах (Digital Millennium Copyright Act). Основной адрес электронной почты: smmpiars@gmail.com Дополнительный адрес электронной почты: Дополнительный адрес указывать не обязательно. Это нужно делать, только если вы не пользуетесь адресом электронной почты, который связан с вашим аккаунтом. ∗ Ваши имя и фамилия (не название компании): Владислав Лейсов ∗ Адрес (улица): Ленина 10 ∗ Город: Киров ∗ Штат/Провинция: Кировская область ∗ Почтовый индекс:610004 ∗ Страна: Россия Сделайте выбор: я Россия ∗ Телефон: +79536712917 Факс: Устанавливая следующие флажки, я добросовестно заявляю: ∗ Я являюсь правообладателем или представителем, уполномоченным действовать от имени обладателя эксклюзивных прав, которые предположительно были нарушены.∗ Я заявляю, что использование материалов указанным способом не разрешено правообладателем, его уполномоченным представителем или применимым законодательством; и∗ Это уведомление является точным.∗ Я сознаю, что ложное обвинение в нарушении авторских прав с помощью этой процедуры может повлечь за собой юридические последствия.∗ Я сознаю, что неправомочное использование этого инструмента приведет к закрытию моего аккаунта YouTube. Укажите в этом поле свое полное имя, оно будет выступать в качестве цифровой подписи.∗ Отправить жалобу. Владислав Лейсов ФИО: Лейсов Владислав Валерьевич.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще не понятно что Вы хотели сказать своим вопросом. Задайте его корректно (ст.779 ГК РФ) . Юристы гадать не обязаны.

Защита авторских прав осуществляется в суде на основании ст. 70 ГК РФ.

28.01.2020, 18:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте Владислав

Не понятно о чем идет речь уточните либо обратитесь к выбранному юристу с сайта и подробно изложите суть работы согласно ст.779 ГК для обсуждения.

28.01.2020, 18:24

А в чем Ваш вопрос к юристам? Даже в рамках платного вопроса, мы не можем пройти по вашим ссылкам и изучить их. Изучение материалов услуга платная, и стоит намного дороже,-ст. 779 ГК РФ.. Вы можете обратиться к любому юристу в личное сообщение. Или задайте вопрос более корректно.

28.01.2020, 18:24

Владислав, выберите нужное из размещенных на сайте Роскомнадзора http://nap.rkn.gov.ru/

- Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением авторских и (или) смежных прав

- Внесудебные меры по прекращению нарушения

- Постоянное ограничение доступа к сайтам

- Рекомендуемая схема защиты прав правообладателями.

28.01.2020, 18:41

Нужно забанить на ютуб ссылки за бан каждой ссылки оплачу 2000 руб.

28.01.2020, 18:21

Как вы себе это представляете?

Уточните вопрос. Открывать ссылки никто не будет. Полагаю вам нужно корректно задать вопрос.

28.01.2020, 18:26

Все остальные вопросы - к автору лучшего ответа.

28.01.2020, 18:42

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034