Различие в условиях предоставления коммунальных услуг для квартиры и комнаты в общежитии
В чём разница между квартирой в многоквартирном доме и комнатой в собственности купленной в общежитии с точки "Условий предоставления коммунальных услуг"?
Комната (собственность) в бывшем общежитии, то самое что квартира в многоквартирном доме (МКД).
Поэтому и договор должен заключаться на услуги ЖКХ и соответственно услуги должны оказываться и оплачиваться.
Более того могут совершаться сделки.
Единственная проблема которую могу обозначить так это то, что кредит могут не дать тому кто захочет у Вас приобрести ее по ипотеке.
А комм. Услуги - они и в Африке услуги. Спор может решить гос. жилищная инспекция. Для начала.