Когда будет перечислена вновь назначенная пенсия на карту?

Вопрос №16858580 из г. Самара
опубликован 28.01.2020, 18:56
Зачисление пенсии на карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, до 10 числа следующего месяца со дня назначения.

28.01.2020, 18:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Всё очень быстро и понятно.

Карту Почта Банк я оформлял в отделении ПФР, если это имеет значение.

28.01.2020, 19:05

Это не имеет значение, главное, чтобы Вы передали в ПФР реквизиты карточки для перечисления денежных средств.

28.01.2020, 19:24