Кто должен возместить списанную сумму двойнику - пристав или взыскатель?

Если деньги были перечислены судебным приставом взыскателю как алименты, но списаны они были с арестованного счета "двойника" должника, считается ли это неосновательным обогащением? Кто должен возместить списанную сумму "двойнику", пристав или взыскатель?
Лучший ответ

Если деньги были перечислены взыскателю, то взыскивать их нужно с этого взыскателя. Да - это неосновательное обогащение.

Спасибо за дельный совет!