Ходатайство о допуске общественного защитника наряду с адвокатом в уголовном деле по статье 11 часть 1 после вынесенного приговора на 10 дней на аппеляцию

• г. Омск

Готовлю - ХОДАТАЙСТВО о допуске защитника наряду с адвокатом.

Уголовное дело по статья 11 часть 1

Уже вынесен приговор - 10 дней на аппеляцию

Можно ли мне быть общественным защитником если есть приговор, участвовать в его обжаловании и потом когда осужденный будет в колонии принимать участие как защитник вюридической помощи ему. ходатайств и прочее. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно, читайте ст. 49 УПК РФ, главное чтобы суд вынес опредление о вашем допуске в качестве защитника.