Правомерность действий следователя при обнаружении фенобарбитала в результате медосмотра на опьянение
Здравствуйте!
Действия следователя по инициированию проверки соответствуют закону.
Именно в результате проведения проверки он и должен установить истину.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.
Это сейчас проблема. Но и вряд-ли получится "натянуть" эту статью. Если валокордин принимался по медицинским показаниям, но прав лишат. В аннотации по валокордину четко написано, что есть фенобортитал. А никто не читает.
Т.е. в отношении всех лиц, у которых обнаружено подобное, выносится такое постановление и проверки по 234 УК? Вынося постановление следак уже в нем пишет, что усматривается совершение преступления, предусмотренного ст. 234.