Отпуск за 2018 год сгорел - что делать военнослужащему с ограниченной группой в
Я военнослужащий по контракту, в ноябре 2017 г. перенесла опреацию. В течении 2018 г. находилась на реабилитации и лечении, в ноябре 2018 г. ввк признала годным с ограничениями группа "в", но документы с решением ввк вернулись в часть в феврале. С декабря 2018 г. я находилась в отпуске за 2017 г., потом с января 2019 г, в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. с мая 2019 г начала лечение, перенесла две операции в июне и октябре, в ноябре 2019 г ввк определила д, но документы пришли 28 января 2020 г. отдел кадров сказал, что отпуск за 2018 год "сгорел". правомерно это или нет?
Здравствуйте, отпуск сгореть не может. Рекомендую Вам, написать рапорт на очередной ежегодный отпуск за 2018 год и отправить его почтой России с описью и уведомлением. В описи обязательно пишите подробно что Вы отправляете именно рапорт о предоставлении очередного ежегодного отпуска за 2018 год. Предполагаю что результат Вас должен порадовать.