ДНП Гранит Ленобласть, Агалатово. Возможно ли Оформление собственности на землю? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

ДНП Гранит Ленобласть, Агалатово. Возможно ли Оформление собственности на землю?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте у собственника земли (возможно это государство), хотят ли вам продать конкретный земельный участок и на каких условиях.

Лидия, чтобы дать вам полезный совет, необходимо знать подробно вашу ситуацию. Что за земля? Кому принадлежит и тд.