Как ответить на вопрос про уголовную ответственность в анкете от Газпрома при наличии судимости
Прошёл два собеседования, для трудоустройства в Газпром. Но прислали анкету в которой вопрос: привлекались ли вы или ваши родственники к уголовной ответственности? Да у меня погащенная судимость (осуждён в 1997 году). Что мне лучше написать в анкете для корпоративной безопасности?
Лучший ответ
Денис, напишите все как есть, но сделайте акцент на том что судимость погашена.
Спасибо за ответ!
Скрывать нет смысла, могут попросить принести справку о судимостях и там будет отражена информация.
Спасибо, буду знать.
Скрывать правду смысла нет. Они всё равно узнают. Покажите справку об отсутствии судимостей и вы сделаете всё, что от вас зависит.
Спасибо за понятный ответ!