Санкт-Петербург, 28.01.2020, 22:04

Как получить РВП - необходимость подачи заявления на квоту и требования к образованию.

Вопрос №16859438 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.01.2020, 22:04
Для того чтобы получить рвп надо сначала подать заявление на квоту? И если есть диплом об окончании вуза, то можно сразу подавать заявление на рвп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Диплом есть об окончании очного обучения, но он не с отличием.

Если он не с отличием, то нельзя претендовать на рвп вне квоты?

28.01.2020, 23:09

Вы всё верно поняли. РВП, в этом случае, выдается только по квоте.

Исключение составляют только граждане стран бывшего СССР.

28.01.2020, 23:12

Просто диплома об окончании ВУЗа недостаточно. Во-первых, должна быть очная форма обучения, во-вторых, диплом должен быть с отличием.

28.01.2020, 23:06

Диплом есть об окончании очного обучения, но он не с отличием.

Если он не с отличием, то нельзя претендовать на рвп вне квоты?

28.01.2020, 23:09

Вы всё верно поняли. РВП, в этом случае, выдается только по квоте.

Исключение составляют только граждане стран бывшего СССР.

28.01.2020, 23:12