Как получить РВП - необходимость подачи заявления на квоту и требования к образованию.
Диплом есть об окончании очного обучения, но он не с отличием.
Если он не с отличием, то нельзя претендовать на рвп вне квоты?
Вы всё верно поняли. РВП, в этом случае, выдается только по квоте.
Исключение составляют только граждане стран бывшего СССР.
Просто диплома об окончании ВУЗа недостаточно. Во-первых, должна быть очная форма обучения, во-вторых, диплом должен быть с отличием.