Позвонили из банка и сказали что придёт судебный пристав.

• г. Барнаул

Позвонили из банка и сказали что придёт судебный пристав. Так как 2 месяца я не плотил по кредиту. Сказали чтобы я полностью оплотил кредит. На сумму 19800 рублей если не оплочу в течении 5 дней придёт пристав. А своего имущества нет только родителей? Разве без суда могут описать имущества? ЕСЛИ ОНО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Они пугают, чтобы вы оплатили кредит и слова плата пишется через а.

Без решения суда судебные приставы не придут. На вас просто давят.