Подскажите какие справки, копии документов и подлиники документов я должна направить?
Хотела бы отправить документы на расторжение брака заказным письмом. Подскажите какие справки, копии документов и подлиники документов я должна направить?
Уважаемая Светлана Викторовна ! Смею предположить, что Вы собираетесь отправить документы в суд. Вам следует выслать исковое заявление о расторжении брака, свидетельство о браке, копию свидетельства о рождении ребенка (если есть дети). Копия должна быть нотариально удостоверена.
Хочется отметить, что государственная пошлина оплачивается в сбербанке того населенного пункта где находится суд.