У меня такой вопрос. Могут ли уволить из ОВД по 342 статья 34 часть 2 и ч.4?

Вопрос №16861575 из г. Москва
опубликован 29.01.2020, 11:41
У меня такой вопрос. Могут ли уволить из ОВД по 342 статья 34 часть 2 и ч.4?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да,могут. Вы,работая по внешнему совместительству, не уведомили своего непосредственного руководителя (начальника)?

29.01.2020, 14:43

Это получается нет смысла подавать апеляцию в суд? хотя бы на строгий выговор.

29.01.2020, 14:48

Подавать в суд для защиты своих прав и законных интересов всегда необходимо, т.к. могут быть и смягчающие обстоятельства для Вас, например: срок службы, занимаемая должность, боевые и правительственные награды и т.д..

29.01.2020, 15:15