Имеет ли юридическую силу кредитный договор, который я не подписывал и не видел физически?
Здравствуйте, если вы не подписывали кредитный договор либо не совершали действий свидетельствующих о принятии оферты (предложении заключить договор), то он не может являться действующим.
Если с вас пытаются взыскать деньги по такому договору, значит это действуют мошенники.
Поскольку договор Вы не подписали, хотя кредит перечислили и взяли деньги с расчетного счета, то данная сделка является недействительной и Вы вправе оспорить данную сделку в суде. Последствия применения недействительной сделки заключаются в том, что Вы должны вернуть кредит банку в том размере, в каком Вы его получили.