Украли сегодня телефон в госпитале, по сей видимости когда спал, что делать? Телефон стоимостью 25 тысяч руб.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Подайте заявление о краже в полицию.
Госпиталь несет ответственность только за вещи, сданные в камеру хранения. То, что находится в палате - на Вашей ответственности. За Ваше имущество, находящееся в палате, отвечаете только Вы.
Можете за помощью обратиться в личные сообщения!
Буду благодарна за отзыв!
Удачи!