Я вдова военное пенсионера муж умер 4 года назад, могу я отказаться от своей пенсии по старости и получать военную пенсию мужа.
Вы вправе обратиться со всеми своими документами и документами бывшего мужа в пенсионный отдел военного комиссариата своего города.
Если произведенный пенсионным отделом расчет покажет, что пенсия по случаю потери кормильца будет выше чем размер вашей пенсии, то тогда Вы подадите заявление и Вам назначат указанную выше пенсию по линии Министерства обороны.
Размер вашей пенсии по случаю потери кормильца может быть меньше размера военной пенсии, который получал Ваш муж.
Вы имеете право на получение пенсии по случаю потери кормильца.