Как изменить название организации в свидетельстве на землю в Лесном, Свердловской области - необходимые документы и контакты.
Куда обратиться чтобы в свидетельстве на землю поменяли название организации в городе Лесном свердловской области и какие документы для этого нужны. ИНН и ЕГРЮЛ уже получены.
Лучший ответ
Непонятно в связи с чем необходимо внесение изменений. Однако любые изменения в отношении права собственности на землю вносятся Росреестром. Конкретный перечень документов, представляемых при обращении, зависит именно от того, что именно вы хотите регистрировать.