Как узнать, не являюсь ли я гражданкой Казахстана после получения гражданства РФ? - вопрос Ирины.

• г. Екатеринбург

Я переехала в Россию из Казахстана в 2008 году. В 2009 получила гражданство РФ.Сейчас подруга делает гражданство и всё по другому. Она задала вопрос после того как я получила гражданство рф. Отказалась ли я от гражданства Кз., а я не совсем помню уже как это происходило. Но мне кажется, что я это сделала еще в Казахстане. Как узнать теперь, не являюсь ли я гражданкой кз.?спасибо. ИРИНА.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! Обратитесь в Консульство или Посольство Республики Казахстан.