Гостехнадзор не ставит отметку о водителе погрузчика из-за неправильной даты на правах

• г. Уфа

В гостехнадзоре не ставят отметку о водителе погрузчика мотивируя тем что дата на погрузчика должна быть раньше получения тракторных прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В данном случае действие/бездействие ростехнадзора, совершенно незаконно, и может быть обжаловано в прокуратуру, или в судебном порядке.