Как составить заявление в прокуратуру, если сироте не предоставляют положенное жилье?

• г. Кемерово

Мне нужно составить заявление в прокуратуру заявление, на получение жилья как дети сироты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Прокуратура не поможет.

Нужно в суд направлять исковое заявление и получите жилье за 3-4 месяца.

В прокуратуру Вы можете подать только жалобу, по поводу получения жилья, необходимо обратитьтся в соответствующий комитет/департамент администрации мунобразованя либо подать иск в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.