Как организовать стимулирующие выплаты для педагогов - вопросы выделения фонда и частоты выплат
Добрый день! Да, ежемесячно, хотя такая система материального стимулирования крайне не прозрачна и непонятна для работников, т.к. Вы не можете реально понимать сколько денег в стимулирующем фонде, сколько всего баллов и как самому проверить правильность расчетов. Но, скорее всего, данный локальный акт одобрен Департаментом, а возможно и Управлением образования, поэтому могу Вам посоветовать, обратиться в Прокуратуру и Государственную инспекцию труда о проверки законности (соответствия законодательству РФ) такой системы материального стимулирования.