Как написать заявление в администрацию на компенсацию за аварийное жилье с вредными факторами для здоровья?
Здравствуйте!
Естественно Администрация не хочет лишний раз никому платить деньги, можете написать заявление в свободной форме, через 30 рабочих дней дождаться ответа и обжаловать его в суде.
Или имеет смысл получить равнозначное по площади помещение и в дальнейшем его продать.
Вы извините, А по центру что именно писать заявление или требования.
Заявление в свободной форме, при этом приведите расчет среднерыночной стоимости вашего жилья (в крайнем случае наймите экспертную компанию для оценки), также укажите расходы на переезд и расходы на оформление нового помещения (как минимум 2000 рублей за регистрацию права собственности)