Покупался земельный участок совместно будущим мужем до регистрации брака, оформлен на мужа я отношения теперь ни какого не имею?
Добрый вечер, как это покупался совместно будущим мужем? Совместно с кем? Если участок приобретен им на свое имя до регистрации брака, то на это имущество Вы не имеете право претендовать.
Есть шанс, если докажите, что за ваш счет или совместный (например уже после регистрации брака) имущество было улучшено (отремонтировано, реконструировано), в результате чего его стоимость существенно возросла.