Мошенники притворяются сотрудниками полиции и требуют деньги - предупреждение для жителей Липецка

• г. Липецк

Звонили с этого номера

+79996959719 представился сотрудником полиции Гордеев, что сегодня на меня поступила заявление в полицию, МФО деньги сразу, начал спрашивать что да как почему не оплачивали и тд, типа ищите адвоката, компания деньги сразу уже подавала в полицию, но приходила повестка я сходил все рассказал и им я так понял отписали. Этот номер с Ростова, живу в Липецке, что это может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это распространенное мошенничество.

Ув. Олег, так работают недобросовестные коллекторы.