Нужно ли разрешение ребенка на выезд в Абхазию, если есть документ об установлении отцовства?

Хотим поехать в Абхазию. Ребёнку 15 лет. есть документ об установлении отцовства. Нужно ли разрешение заверенное нотариально от него на выезд?
Лучший ответ

Александра, добрый вечер!

Если ребенок выезжает с одним из законных представителей, то разрешение не требуется.

Если ребенок выезжает с иными сопровождающими его людьми, требуется доверенность от одного из законных представителей.

Всего доброго,

С уважением,

благодарю