Банк требует арест на имущество заемщика и поручителя в судебном иске о взыскании задолженности, но арест снимается после судебного решения - когда это происходит?

• г. Рыбинск

При подаче искового заявления в суд о взыскании задолжности по потребительскому кредиту банк затребовал наложения ареста на имущество заемщика и поручителя для обеспечения иска. Определением до суда был наложен арест. В судебном решение после суда ареста не было. Ни чего не арестовано-имущества нет. Когда снимается арест на имущество и заемщика и поручителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обеспечение иска может быть отменено тем же судьей или судом по заявлению лиц, участвующих в деле, либо по инициативе судьи или суда.