Действия учителя при замечании парения электронной сигареты на улице с содержанием/без содержания никотина.

Может ли что то сделать учитель, если увидит, что я парю электронную сигарету НА УЛИЦЕ, и при условиях: 1) есть никотин в составе жидкости 2) нет никотина в составе жидкости.
Лучший ответ

Ничего он не можете сделать, да и делать скорее всего ничего не будет.

Ну тут типо проблема в том, что учителя будут что то делать - это точно. Они только расскажут родителям и ничего больше или ещё что то могут предпринять?