Как определить реальный долг в приложении ФССП и Госуслугах?

Интересует такой вопрос, в приложении фссп написан один долг, а в госуслугах другой и он меньше, где смотреть долг, который действительно должны?
Лучший ответ

Маргарита, добрый день! Точную сумму узнаете если посмотрите документ которым он был определен. По исполнительному производству это исполнительный лист.