Как сохранить забор - правовые варианты и возможности отстрочки срока предписания

Построили забор. Сосед сменился и разделил участок по 3 сотки узкие участки. Сосед попросил согласие нотариальное на строительство дома вблизи. Не дали. Он перемерил наш забор и увидел заступ на муниципальную землю на 50 см. . По длине забора оказалось 11 кв. м. Ходил и требовал снести забор. Администрация отреагировала. Пришло предписание. Какие есть варианты сохранить забор? Или отстрочить срок предписания?

Лучший ответ

Обжаловать через суд предписание но вы только время выиграете вы же землю чужую захватили здесь ни чего не сделаете.

спасибо. именно так и произошло.только время для переноса забора.