Сотрудники ГИБДД двигаясь во встречном направлении вне населенного пункта могут ли остановить для проверки?
Выписали штраф за ремень, потом проверка на алкотестер"0",потом повезли в ПНД на тест мочи на нарк тики, потом который отправили на исследование на две недели, водительское удостоверение вернули, а машина оказалась на штраф Стоянке.
Здравствуйте, Михаил.
В принципе - действия сотрудников ДПС могли быть такими, НО, по какой причине автомобиль оказался на Стоянке? Возможно он находится в розыске по каким-либо основаниям.
Добрый вечер! Факт движения по встречному направлению если вами снят на видео камеру, то запись необходимо с жалобой направить в усб! Для движения по встречному направлению должны быть веские основания, к примеру погоня за лицом совершившим преступление, если они преследовали лицо и проверили вас в виду схожести тс то имеют право.
Здравствуйте, Михаил.