Мы с мужем ГР Киргизии ЗАГС получали в Москве ребенок родился на территории России, можно ли через него получить гнажданство?
Мы с мужем ГР Киргизии ЗАГС получали в Москве ребенок родился ра територии России, можно ли через него получить гражданство?
Лучший ответ
Нет, к сожалению не получить но можно получить как соотечесвтенник по этой программе.
Спасибо, буду знать.
Через него не получится. У вашего ребёнка тоже гражданство Киргизии.