Как использовать материнский капитал для покупки квартиры - советы и инструкции
Хочу купить квартиру с добавлением денег с мат. капитала. Не могу разобраться какие мои действия, куда обращаться в какие инстанции?
Сначала в пенсионный фонд. Там объяснят. Ситуация может быть раз ной. Возраст ребёнка, стоимость жилья, какие средства, кроме мат капитала, много чего.
Обратитесь лучше к юристу на личную консультацию.
В пенсионном фонде была, дала список. Сказала идти ещё к нотариусу, какую роль он играет. И мне не понятно где делают договор купли продажи квартиры и облагается это налогом?
Обратитесь на личную консультацию. Запись по тел. 8-962-502-28-75 и я отвечу на все Ваши вопросы.