Хабаровск, 30.01.2020, 05:46

Как использовать материнский капитал для покупки квартиры - советы и инструкции

Вопрос №16866305 из г. Хабаровск
опубликован 30.01.2020, 05:46
Хочу купить квартиру с добавлением денег с мат. капитала. Не могу разобраться какие мои действия, куда обращаться в какие инстанции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала в пенсионный фонд. Там объяснят. Ситуация может быть раз ной. Возраст ребёнка, стоимость жилья, какие средства, кроме мат капитала, много чего.

30.01.2020, 07:22
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Обратитесь лучше к юристу на личную консультацию.

30.01.2020, 07:23

В пенсионном фонде была, дала список. Сказала идти ещё к нотариусу, какую роль он играет. И мне не понятно где делают договор купли продажи квартиры и облагается это налогом?

30.01.2020, 08:13

Обратитесь на личную консультацию. Запись по тел. 8-962-502-28-75 и я отвечу на все Ваши вопросы.

30.01.2020, 08:17