После выплаты долга через судебных приставов банк продал нас коллекторам и подал в суд еще на 54 000 - что делать?

• г. Волгоград

Брала карту в траст на 30000, банк подал в суд, и выплатила 97000 через судебных приставов, и думала все, а теперь узнаю что банк нас продал через полгода после погашения коллектора и они тоже подали мировым судьям ещё на 54000, как быть, ведь имеется бумаги от судебных приставов о том что мы погасил долги в полном объёме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана

Можно подать заявление о повороте исполнения решения. Обращайтесь могу помочь.