Кто должен возместить ущерб? История парня, которому порвали куртку в такси
Можно написать претензию перевозчику, но думаю это мало что даст. Нужно найти вариант, что это произошло именно в конкретном такси.
У меня есть видео с доказательством.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Все требования, претензии и последующие иски надо предьявлять владельцу автомашины такси, являющемуся работодателем водителя. Путь длинный и трудный, но это возможно. Надо будет провестииоценку куртки и ее ремонта. Установку заплатки на дырку или ее ушивание. Ее стоимость как новой Вам никто не возместит, так как от того что она порвалась - своих основных качеств она не потеряла.