Повышение пенсии для ветеранов - насколько и кто получил единовременную выплату в 5000 т. р.?

Вопрос №16867284 из г. Иркутск
опубликован 30.01.2020, 10:19
По смотрел что поднимут пенсию ветеранам позвольте узнать на сколько,? И ещё когда выплачивали единую выплату по 5000 т. р. получается выплатили ни всем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сергей, о каких ветеранах идет речь?

30.01.2020, 10:38

Боевых действий на кавказе.

30.01.2020, 10:47

В результате изменений размер страхового пособия в этом году для ВБД возрастает на 4,3%. В новом году размер выплаты составит 2900 рублей. По сравнению с прошлым годом надбавка равна будет 122 рублям.

30.01.2020, 11:37

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских