Оформил свой гараж в собственность в 2017 г кадастровая стоимость гаража 610000 продал я его за 295000 какой налог я заплачу?

• г. Тольятти

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Учитывая, что вы продали гараж по цене ниже 70% его кадастровой стоимости, ваш доход будет принят равным 70% кадастровой стоимости (427.000 рублей). Вот с него вам и придется заплатить налог.