Возможность подачи иска о признании права собственности в порядке наследования без уплаты госпошлины в связи с тяжелым материальным положением.
Могу ли я подать иск в суд о признании права собственности в порядке наследования без уплаты госпошлины в связи с тяжелым материальным положением. Я не инвалид, но я единственный кормилец в семье. На моем иждивении находятся неработающая жена, годовалая дочь и дед. является ли этот иск матриальным или нематериальным? Спасибо.
Скорее всего не освободят. Попробуйте пойти другим путем. Не знаю характера Вашего дела, но может быть попытаться изменить предмет иска. Обратитесь к местным адвокатам с проблемой. Либо поясните дополнительно о содержании Вашего дела мне.