Возможность подачи иска о признании права собственности в порядке наследования без уплаты госпошлины в связи с тяжелым материальным положением.

Могу ли я подать иск в суд о признании права собственности в порядке наследования без уплаты госпошлины в связи с тяжелым материальным положением. Я не инвалид, но я единственный кормилец в семье. На моем иждивении находятся неработающая жена, годовалая дочь и дед. является ли этот иск матриальным или нематериальным? Спасибо.
Лучший ответ

Скорее всего не освободят. Попробуйте пойти другим путем. Не знаю характера Вашего дела, но может быть попытаться изменить предмет иска. Обратитесь к местным адвокатам с проблемой. Либо поясните дополнительно о содержании Вашего дела мне.