Заявление в суд на предмет мошеннических действий с кредитной картой в личном кабинете пользователя, отказ полиции и банка в возврате средств - история Ирины

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста составить заявление в суд на предмет мошеннических действий с кредитной картой в личном кабинете пользователя. Слйчай произошел 3.12.19 г. Страховая компания признала факт мошенничества и покрыла часть похищенных средств. Полиция отказала в возбуждении дела и банк отказывает снять претензии по возврату средств и процентов. Приходится обращаться в суд.

Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений и обсуждать условия работы.

Здравствуйте, полагаю Вам нужно обжаловать постановление об отказе в возбуждении дела, но для этого необходимо само постановление.

Ирина, составление иска является платной услугой.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)