Работающий пенсионер уволился, ждет перерасчет пенсии и интересуется начислениями в 2020 году

• г. Когалым

Работающий пенсионер решил больше не работать, уволился 20 декабря 2019 года. В пенсионном фонде сказали, что перерасчет пенсии с 2014 по 2019 год будет через 3 месяца. Вопрос: начисления 6.6% в январе 2020 года тоже будет через три месяца или сразу ведь уже не работающий пенсионер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Сложат все индексации за эти годы.