Скажите пожалуйста мы с сестрой отравились роллами, но чек выбросили, что делать?
Обратится в роспотребнадзор, по факту Вашего обращения будет проведена проверка, это одназаначно.
А если имеете целью обратится с иском в суд, то для начала следует написать притензию в магазин и только после получения письменного ответа или не получения обращаться для защиты своих прав и интересов в судебные органы.
Следует обратить внимание на то каким образом можно доказать факт покупки, возможно есть камеры видеонаблюдения?
В общем историю нужно знать полностью, тогда помочь будет не сложно. Обращайтесь.
Без документа вы ни чего не докажите.
Добрый вечер. Доказать покупку можно и без чека. А вот причинную связь и наличие отравления-сложнее. Прежде всего Вам необходимо обратиться в медицинское учреждение. Это и по-человечески и юридически правильно. При поступлении в мед. учреждение сообщите, что и где купили. Выличшись и с эпикризом в Роспотребнадзор. Получив от них ответ можно и посудиться с продавцом Роллов. С уважением, Неверов Виталий Иванович. Тел. 89053022447