Сколько квадратов насчитывается на двоих по переселению из ветхого жилья.
Лучший ответ
Сейчас нет понятия ветхого. Есть аварийное подлежащее сносу или реконструкции, либо непригодным для проживания на одного человека в вашем городе не менее 18 кв. м на члена семьи, однако с 2019 года государство гарантирует выделение жилье по принципу "метр в метр".