Как выживать на 1/6 дохода, когда суд не принимает заявления на алименты и часть минималки - опыт директора ООО

• г. Иваново

Судом назначено 1/6 от дохода. Директор ООО. Декларации подает с нулевыми доходами. Не получаю ничего. Заявления на алмиенты в твердой сумме и на часть минималки суд не принимает. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У вас на руках испол лист о взыскании алиментов? Идете в судебные приставы и пишете заявление о взыскании алиментов. Далее судебный пристав устанавливает, что официально зп не получает, значит будет платить алименты 1/6 с МРОТ (по России примерно 11 тыс).