Санкт-Петербург, 30.01.2020, 15:38

Банк хочет обратить взыскание на мой авто - как действовать владельцу с оригиналом ПТС?

Вопрос №16869302 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.01.2020, 15:38
Я 4 тый собственник с оригиналом ПТС. Машина в реестре залогов не числилась и не числится по сей день. Т.е перед покупкой я ее проверяла. Выяснилось, что авто покупался в кредит 1 ой владелицей. Сейчас банк хочет обратить взыскание на мой авто. Письменные возражения предоставила на суд. заседании. Приобщили соответчиком по ст.40 ГПК. Какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Необходимо писать заявление о преступлении в полицию так как в отношении вас было совершено мошенничество. Суть вопроса заключается в том, что незаконно возможно посредством сотрудников гибдд с тс было снято в базе ограничение регистрационных действий, а тс продано было добросовестным покупателям!

Просить в суде по гражданскому делу вынести частное определение в виду наличия признаков состава преступления тоже необходимо, но они не выносят данных определений! Банк преследует свою цель - взыскать залог! У вас должна быть цель возбуждения уголовного дела и признания вас потерпевшей, в рамках уголовного дела можно подать гражданский иск.

30.01.2020, 15:47

За счет чего должен был стоять запрет на рег. действия? Решения суда нет.

30.01.2020, 15:51

Кредитное транспортное средство не может быть реализовано без разрешения банка, основания для ограничения кредитный договор.

30.01.2020, 16:06