Без акта ввода в эксплуатацию - приостановление гос учета гаражного бокса, построенного в 2001 году
Получил уведомление о приостановлении гос учета ирегистрации прав на гаражный бокс в кооперативе в связи с отсутствием акта ввода в эксплуатацию. Бокс достроен и эксплуатируется с 2001 г?
Лучший ответ
Добрый день, Александр! 1. А Вы при сдаче документов на госрегистрацию приложили документы, подтверждающие ввод в эксплуатацию гаражного бокса с 2001 года. 2. тогда подавайте исковое заявление в суд на госрегистратора, вынесшего приостановление госучета, с приложением документов, подтверждающих ввод в эксплуатацию гаражного бокса с 2001 года.